г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

09:00_О пенсионных вопросах – в Единый информдень

Свою встречу с горожанами приурочили к Единому информационному дню сотрудники Управления Пенсионного фонда РФ в городе Алатырь и Алатырском районе Чувашской Республики. Надо отметить, что в этом коллективе вопросам информирования населения уделяется очень важное значение, для этого используются самые разнообразные формы.

 Так, 17 февраля т.г. руководитель клиентской службы Управления Пенсионного фонда РФ в городе Алатырь и Алатырском районе Чувашской Республики Юрий Летуновский и главный специалист этой  службы Любовь Шеина побывали  в  микрорайоне  «Западный».

Здесь в помещении Совета территориального общественного самоуправления  они встретились с жителями этого микрорайона. Представители Пенсионного фонда рассказали присутствующим об итогах валоризации пенсий и установлении социальных доплат, правилах распоряжения средствами материнского капитала, инвестировании пенсионных накоплений. Встреча велась с применением компьютерных  технологий. В ходе встречи были даны подробные ответы на все вопросы присутствующих.

 

 



18 февраля 2010
00:00
Поделиться