г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

09:26_Спасибо вам, строители – созидатели!

09:26_Спасибо вам, строители – созидатели!

         Прошедший в минувшее воскресенье День строителя был профессиональным праздником для работающих в шести организациях г.Алатыря. Их вклад в строительную отрасль весом. Не смотря на экономический кризис, в этих коллективах  не произошло сокращения рабочих мест, напротив проводится работа по договорам с центром занятости населения г.Алатыря В рамках республиканской Программы дополнительной поддержки занятости населения  на 2009 год.

           По ходатайству руководства предприятий работники различных строительных специальностей были представлены к награждению Почетной грамотой главы города Алатыря. В канун Дня строителя на прошедших повсеместно собраниях в трудовых коллективах с участием представителей мэрии эти награды были вручены. В числе награжденных: Сергей Третьяков - заместителя директора общества с ограниченной ответственностью строительной фирмы «Спектр», Владимир Лобанов – начальник участка этой же фирмы. Каменщик Геннадий Миронов и штукатур-маляр Нина Чистякова, которые трудятся в ОАО «Строитель-ное управление №7», кровельщик Александр Бесчастнов,  каменщик Иван Литюшкин из ООО «Стройгарант» также были удостоены наград главы города.

         За многолетний добросовестный труд в области строительства в канун своего профессионального праздника были награждены прораб Андрей Буханцев и Лариса Карцева - инженер ПТО общества с ограниченной ответственностью «Голицын – 2». Андрей Бакшайкин и Ременец Вячеслав успешно трудятся  в производственном кооперативе «Лесовик», их также в День строителя ждала награда. За большой вклад в деятельность общества с ограниченной ответственностью «Ремстройсервис» и активную жизненную позицию руководство предприятия сочло нужно отметить работу  прораба Мальчикова Валерия и  штукатура – маляра Ерзуковой Надежды, представив их к награждению.  Мы также высказываем слова искренней благодарности людям самой мирной профессии – строителям.

          На снимке: Строительству посвятила свою жизнь Лариса Карцева - инженер ПТО ООО «Голицын – 2». Она  в канун праздника также получила заслуженную награду.

 

 

 

 



11 августа 2009
00:00
Поделиться