г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

10:54_В ходе месячника по охране труда в Алатыре пройдет конкурс профессионального мастерства «Лучший специалист по охране труда»

Приказом Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики от 20 марта 2009 г. № 241, в республике объявлен республиканский месячник охраны труда, посвященный Всемирному дню охраны труда.

Подобный месячник в республике проводится четвертый год, и стал уже традиционным. В прошлом году в рамках месячника было проведено более 160 различных мероприятий как на республиканском, так и на муниципальном уровнях. Город Алатырь ежегодно принимает   активное участие в месячнике.

Основными его целями в этом году являются привлечение внимания работодателей и работников к вопросам охраны труда, профилактика производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, пропаганда положительного опыта по улучшению условий и охраны труда в организациях.

В ходе  проведения месячника в Алатыре  пройдет городской этап республиканского конкурса профессионального мастерства «Лучший специалист по охране труда», в котором будут  принимать участие инженеры и специалисты по охране труда организаций и предприятий, расположенных на территории города.

 



04 апреля 2009
00:00
Поделиться