г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

09:00_Заслуженная государственная награда Чувашской Республики -профессиональному экономисту, аналитику и добросовестному чиновнику

09:00_Заслуженная государственная награда Чувашской Республики -профессиональному экономисту, аналитику и добросовестному чиновнику

Указом Президента Чувашской Республики от 20.03.2009г. № 13 Кудашкиной Ольге Павловне, заместителю начальника отдела экономики администрации города Алатыря, за заслуги в области экономики и многолетнюю добросовестную работу присвоено Почетное звание «Заслуженный экономист Чувашской Республики».

Это решение воспринято с большой радостью в коллективе городской администрации. Трудовую деятельность Ольга Павловна начала оператором Алатырской городской  машино-счетной станции, затем была выдвинута для работы в исполнительных  органах власти города Алатыря. Работала на должностях председателя горплана, заместителя председателя Алатырского горисполкома. В качестве заместителя начальника отдела экономики городской администрации Кудашкина О.П. работает с 1993 года.

За весь период работы зарекомендовала себя добросовестным и исполнительным работником. В своей деятельности проявляет инициативу, настойчивость, скрупулезность и доведение дела до логического конца. Высокопрофессионально обеспечивает выполнение своих функциональных обязанностей. Активно участвует в разработке социально-экономических анализов, прогнозов и программ, Соглашений с Кабинетом Министров Чувашской Республики, аналитических записок об итогах социально-экономического развития города, умело координирует деятельность подразделений администрации и взаимодействий с предприятиями города. Кудашкина О.П. лично принимала участие в разработке Программ социально-экономического развития города Алатыря на 2007-2010годы и на все периоды начиная с восьмидесятых годов.

С учетом практики и опыта работы вносит обоснованные конкретные предложения по определению приоритетных направлений и эффективных путей развития экономики, инженерной, общественной и коммунальной инфраструктуры города.

В настоящее время в отделе экономики с непосредственным участием Кудашкиной О.П. разрабатывается муниципальная программа  социально-экономического развития города Алатыря до 2020 года.

Дважды избиралась депутатом Алатырского городского Совета народных депутатов в 1982 и 1986 г.г.   За многолетнюю добросовестную работу она награждалась неоднократно Почетной грамотой администрации города Алатыря. В ее портфолио  и Почетная грамота Министерства экономического развития и торговли Чувашской Республики.  Поздравляем  Ольгу Павловну с  высокой государственной наградой и желаем ей дальнейших успехов в работе !

 

 



21 марта 2009
00:00
Поделиться