г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

09:25_В течение месяца мини-футбол на снегу держал в напряжении и игроков, и болельщиков

С 31 января и в течении всего февраля на центральном стадионе «Труд» проходило Открытое первенство города Алатыря по мини-футболу среди взрослых команд «Зима-2009», в котором приняли участие более 100 спортсменов. В этом году турнир собрал как никогда много участников соревнований, а именно 9 команд, 5 из которых представляли город Алатырь («АТЖТ», «АФ ЧГУ», «ДЮСШ», «Союз», «Комета»), а 3 команды – Алатырский район (с.Миренки, с.Чуварлей, с.Ахматово), и одна команда – Ульяновскую область (п.Сурское).

         Столь многочисленный и разнообразный состав участников обусловил высокую степень накала и напряжения в играх на протяжении всех соревнований, следствием чего стало такое положение команд в турнирной таблице, что буквально до финального свистка последнего матча на первое место претендовало сразу четыре команды. Но все же в итоге победителем первенства стала команда «АФ ЧГУ», на втором месте – «Комета», и замкнули призовую тройку футболисты «Союза».

            По окончании соревнований команды-победители и лучшие игроки турнира были награждены грамотами и ценными призами.

            Лучшим вратарем был признан Кашеваров Евгений, лучший защитник – Цыганов Анатолий, Лучший нападающий – Феофанов Владимир, лучший бомбардир – Назаров Евгений, лучший игрок турнира – Земсков Олег.

            Первенство завершено, но командам расслабляться некогда – впереди Кубок города Алатыря по мини-футболу среди взрослых команд, который  стартует в эти дни. 

 



03 марта 2009
00:00
Поделиться