г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

11:00_Алатырь. Актуальные социально-экономические вопросы в ходе ««Прямого диалога» обсудят сегодня жители микрорайона «Западный » с руководством города

     В арсенале администрации города Алатыря  немало форм и методов работы по взаимодействию с жителями города. Мы уже сообщали о том, что в начале февраля т.г. состоялся «Прямой диалог» руководства города, руководителей представительств федеральных и республиканских органов с населением. Немало горожан пришли в этот день в зал заседаний администрации, чтобы из первых уст услышать открытую объективную информацию по ряду актуальных направлений в области социальной сферы, экономики и жилищно-коммунального хозяйства.

      А с сегодняшнего  дня в городе начинаются  встречи по микрорайонам. Жители микрорайона «Западный» сегодня имеют возможность поучаствовать в «Прямом диалоге» с руководством города, руководителями федеральных и республиканских органов  по  следующим вопросам:

- о мерах социальной поддержки семьи и детей, льготах для федеральных и региональных льготников по оплате жилищно-коммунальных услуг,

-о дополнительной поддержке занятости населения на 2009год,

- о порядке расчета и начисления платы за жилищно-коммунальные услуги,

- о Правилах использования материнского капитала,

  ходе реализации на территории города «дачной амнистии».

      Жители смогут   задать и  другие вопросы, которые их интересуют. Подобные встречи пройдут на этой неделе также для горожан, проживающих в центре города.   Встреча состоится  в помещении актового зала  средней  школы № 11». А в пятницу- 20 февраля  в актовом зале школы №2  соберутся на «Прямой диалог» жители микрорайона «Стрелка».

 



17 февраля 2009
00:00
Поделиться