г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

10:29 Четыре представителя ОАО «Завод «Электроприбор» стали обладателями стипендии Президента Чувашской Республики

10:29 Четыре представителя ОАО «Завод «Электроприбор» стали обладателями стипендии Президента Чувашской Республики

      С 2000 года в ОАО «Завод «Электроприбор» создан и успешно работает Совет молодых специалистов, объединяя работающую молодежь в возрасте до 35 лет. Среди них немало талантливых и инициативных  молодых людей, проявивших себя перспективными специалистами  за довольно короткое время работы. Поэтому задачи Совета - закрепление молодежи на предприятии, решение проблем ее адаптации, оказание помощи в решении  производственных задач, укреплении командного духа коллектива.

        Работая уже не первый год, члены организации понимают, что решать  поставленные задачи и добиваться определенных результатов можно, только действуя в тесной  взаимосвязи с другими структурами завода. Поэтому Совет является одной из составляющих большой сплоченной команды, которая проводит в жизнь политику предприятия.

       Руководство завода делает ставку на молодых и для выявления достойной смены. Ежегодно  на предприятии  проходит конкурс «Если завтра я стану начальником», участники которого из числа молодых специалистов имеют возможность получить практические навыки  в руководящей должности, вовлекаются в процесс управления производством под руководством наставников – руководителей подразделений.

           Не первый год   по инициативе членов  Совета талантливые молодые специалисты и рабочие  выдвигаются на получение стипендии Президента Чувашской Республики за особую творческую устремленность. Вчера в коллективе предприятия поздравляли четырех представителей  ОАО «Завод «Электроприбор», ставших обладателями стипендии в этом году. Среди этих молодых людей -  инженер-программист, конструктор, контролер по термообработке, монтажница радиоэлектронной аппаратуры.  Получение стипендии – это дополнительная поддержка талантливых и социально активных молодых людей,  создание условий для их самореализации.  

 



15 января 2009
00:00
Поделиться