г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

09:00_Множатся ряды единороссов

09:00_Множатся ряды единороссов

       В конце минувшей недели глава города Алатыря, секретарь политсовета городского отделения Партии «Единая Россия» Михаил Марискин и председатель исполкома местного отделения Елена Парфенова встретились с коллективом  Алатырской дистанции пути Горьковской железной дороги – филиала ОАО «Российские железные дороги». А повод для встречи был важным  - 16 работающих в этой организации вступили в ряды Партии «Единая Россия».   В этот день и состоялось торжественное вручение вновь вступившим партийных билетов.

      А несколько раньше здесь стало известно, что  по итогам I квартала 2008 года организация признана  победителем в дорожном соревновании среди  структурных подразделений Горьковской железной дороги. С этой весомой победой  поздравил М.В.Марискин всех участников встречи, он также познакомил с ходом социально-экономического развития городского хозяйства, проинформировал  об исполнении инвестиционных программ. Из выступления  мэра члены коллектива  подробно узнали о  том,  что в этом году значительно больше ассигнований выделено на  строительство  и ремонт  дорог и тротуаров, а также о предстоящей большой работе по капитальному ремонту жилого фонда, на который за счет всех источников финансирования в этом году выделено более 90 млн. рублей.

      А далее началась процедура вручения партийных билетов. Первым его  получил руководитель Алатырской дистанции пути Валерий Храпов. В числе тех, кто теперь входит в первичную организацию –дорожные мастера, техники,  ИТР, рабочие.  

 



01 июля 2008
00:00
Поделиться