г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

09:40_В Алатыре в канун Первомая завершился юбилейный баскетбольный турнир на призы депутата Госсовета Чувашской Республики Рафаила Ибрагимова

09:40_В Алатыре в канун Первомая завершился юбилейный баскетбольный турнир на призы депутата Госсовета Чувашской Республики Рафаила Ибрагимова

       Уже в   10-ый раз  прошел в Алатыре баскетбольный турнир на призы депутата Госсовета Чувашской Республики Рафаила Ибрагимова и ООО «Лесовик-2». Этот турнир очень популярен среди учащейся молодежи.

      Вот и на этот раз все команды школ города приняли участие в турнире. Он прошел  в прекрасном спортивном зале физкультурно-спортивного комплекса с 17 по 30 апреля. Ежедневно здесь кипели спортивные страсти, собиравшие множество болельщиков. 30 мая состоялось торжественное закрытие турнира. На него прибыли глава города Михаил Марискин, депутат Госсовета Чувашской Республики, руководитель ООО «Лесовик-2» Рафаил Ибрагимов. Стройной колонной вышли на поле баскетболисты. К ним обратился глава города. Он отметил все возрастающую активность молодежи города, ее стремление к постоянным занятиям спортом. И юбилейный баскетбольный турнир – яркое подтверждение этому. К услугам  желающих заниматься спортом прекрасная спортивная база, которая ежегодно обновляется. Так, в этом году будут отремонтированы спортивные залы средней школы № 3 и Центра образования № 5, а в прошлом году введен в эксплуатацию плавательный бассейн в детском оздоровительном лагере «Янтарный» и  проведена реконструкция спортивного зала в средней школе № 2.

     Со своими поздравления и пожеланиями стремления к дальнейшим  спортивным достижениям обратился к ребятам Рафаил Ибрагимов. А затем началась процедура награждения. Награды были весомыми: кубки и медали, наборы спортивной формы, сладкие призы. Радости  победителей и призеров не было предела. Ими стали  среди команд девушек – команда Центра образования № 5, средних школ № 2 и № 7. I  место среди мальчиков завоевала команда средней школы № 9, второе и третье места соответственно команда средней школы № 7 и Центра образования № 5. К слову,  кроме призеров утешительные призы получили и все остальные участники  турнира. В общем,    без подарков не остался никто.

 

      Фоторепортаж: 10-ый баскетбольный турнир на призы ООО «Лесовик-2»


05 мая 2008
00:00
Поделиться