г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

09:40_Алатырь. Вызов на заседание административной комиссии – действенная мера для нарушителей Правил внешнего благоустройства

В рамках двухмесячника по санитарной очистке территории города Алатыря увеличилось количество поступивших административных протоколов по фактам нарушения Правил внешнего благоустройства, соблюдения чистоты и порядка в городе Алатыре.

В минувший четверг  состоялось очередное заседание административной комиссии на котором было рассмотрено 27 административных материала по фактам нарушения ч. 1 ст. 10 Закона Чувашской Республики «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике» - «нарушение правил внешнего благоустройства».

Членами комиссии приняты решения по каждому факту. Предупреждение получили  12 человек, наложены административные взыскания в виде штрафов на 15 человек на общую сумму  более 6 тысяч  рублей. На первом этапе проведения двухмесячника по санитарной очистке города  вызов на заседание административной комиссии – это действенная мера для  нарушителей Правил внешнего благоустройства.



08 апреля 2008
00:00
Поделиться