г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

16:38_Акция «Книги – от Единой России» в Год добрых дел набирает обороты

16:38_Акция «Книги – от Единой России» в Год добрых дел набирает обороты

         На одном из заседаний Политсовета Алатырского городского отделения Партии «Единая Россия» в рамках Года добрых дел было принято решение провести акцию «Книги – от Единой России»  по сбору  книг для передачи их в лечебные учреждения города.

        В общественную приемную городского отделения уже поступило более пятисот книг от членов первичных отделений партии.

         В минувший вторник на  состоявшемся отчетно-выборном собрании  в «Социальном» первичном отделении руководитель городского исполкома партии Елена Парфенова передала часть собранных книг для проживающих здесь ветеранов. Здесь этот подарок весьма кстати, многим пожилым людям трудно ходить в библиотеку этого микрорайона, а имеющиеся в Центре социальной защиты населения книги,  ими, в основном,  уже прочитаны. Так, что  ветераны искренне благодарили за этот подарок единороссов.

       В этот же день комплект детской литературы был передан воспитанникам Центра социальной реабилитации несовершеннолетних. Ярким,  красочным, а самое главное познавательным подаркам,  дети, проходящие в Центре реабилитацию,  также были безмерно рады.

       Ранее члены партии профессионального училища №3, собрав в своим коллективе книги и журналы,  передали их  для пользования больным, находящимся в хирургическом  отделении Алатырской ЦРБ.



20 марта 2008
00:00
Поделиться