г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

10:45 60 лет вместе. Супруги Никишины отметили «бриллиантовую свадьбу»

      Доброй традицией в отделе ЗАГС города Алатыря остается чествование юбилеев  семейной жизни.

      В начале марта 60-летие совместной супружеской жизни – бриллиантовую свадьбу отметила чета Никишиных. Больше полвека назад Николай Ефимович и Римма Ивановна объявили о своей любви миру и стали единым целым – дружною семьей!

      Душа в душу прожили все эти годы, все решали сообща. Этой весной  супруги  отметили  сразу два события «бриллиантовую свадьбу» и 80-летие главы семьи.  Годы берут своё, Николаю Ефимовичу тяжело передвигаться, и поэтому, поздравление с семейным юбилеем супруги принимали на дому.

      Начальник отдела ЗАГС администрации города Алатыря Юлия Каюкова  и ведущий специалист отдела Татьяна Мурьева поздравили супругов с их  замечательным юбилеем,  а хозяина дома с Днем рождения.

        Детство и юность юбиляров прошло в сельской местности. Когда пришла пора получать профессию, молодые и полные сил  Римма и  Николай решили  переехать в город. Так судьбы свела две половинки, которые встретились на «популярных» в то время «посиделках». А  второго марта 1948 года молодые люди решили создать свой семейный союз. Через год у супругов появился первенец  - Александр, а еще через шесть лет второй наследник рода Никишиных – Владимир. Всю свою жизнь супруги честно трудились, хозяин дома – отличный плотник, хозяйка работала в книжном магазине. За свою трудовую деятельность, супружеская чета не раз получала благодарности и награждалась путевками  в Дома отдыха. Благодаря плотницкому делу хозяина и совместным усилиям супругов, дом  юбиляров был построен в 1954 году  к появлению второго ребенка, и в течение всей жизни три раза перестраивался  и увеличивал свои размеры. Теперь в этом доме слышны голоса двух  внучек и двух внуков. Заботливые внуки и дети часто приезжают навестить своих бабушку и дедушку из города Ульяновска. Второго марта  - в этот знаменательный день, вся многочисленная семья гостила у  близких и любимых им  людей, юбиляры принимали поздравления от  своих наследников и гостей с двойным юбилеем. 

           Крепкого Вам здоровья, долголетия, встретить юбилей «железной свадьбы», а потом и «красной»!

 

    



17 марта 2008
00:00
Поделиться