г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

08:05_Алатырь. В рамках Года добрых дел объявлена городская акция «Передай добро по кругу»

08:05_Алатырь. В рамках Года добрых дел объявлена городская акция «Передай добро по кругу»

            В минувшую пятницу состоялось расширенное заседание Алатырского городского политсовета Партии «Единая Россия».  В заседании также принимали участие секретари первичных отделений Партии.         

            Секретарь политсовета городского отделения, глава города  Михаил Марискин проинформировал собравшихся об общественно- политической ситуации в городе, о работе по подготовке к выборам 2 марта 2008 года,  поставил задачи на ближайшую перспективу.

          Руководитель исполкома Елена Парфенова довела до единороссов итоги  работы, проведенной  городским отделением в январе т.г. Собравшиеся обсудили план работы на предстоящий период. Подведены итоги акции «Единая Россия - детям». Члены политсовета решили присоединиться к акции Чувашского регионального отделения партии «Книги – от Единой России» и собрать книги для лечебных учреждений города.

          Все присутствующие поддержали предложение участвовать во Всероссийской Благотворительной sms- акции, в ходе которой все желающие могут отправить добрые sms- пожелания в адрес детей – сирот.  Также члены политсовета решили  проявить собственную инициативу по поддержке детей и объявили городскую акцию «Передай добро по кругу» в рамках Года добрых дел.  Акция стартует уже во второй декаде февраля. Ее открывают члены  организации «Молодая Гвардия» визитом с шефским концертом и подарками в Алатырский Дом ребенка. В акции «Передай добро по кругу» примут участие все первичные отделения Партии. Объектом их пристального внимания и конкретной помощи станут дошкольные учреждения, общеобразовательные школы, учреждения дополнительного образования.

          



12 февраля 2008
00:00
Поделиться