г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

10:07 Герой космоса Н.М.Бударин передал в дар читателям городской библиотеки г.Алатыря специальную литературу о космонавтике

10:07 Герой космоса Н.М.Бударин передал в дар читателям городской библиотеки г.Алатыря специальную литературу  о космонавтике

         В день своего визита в Алатырь 29 января т.г. депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Герой России, летчик-космонавт Николай Бударин  после встречи с работниками учреждений культуры поближе познакомился с деятельностью городской библиотеки.

       В ходе осмотра модельной библиотеки и общения с ее сотрудниками Николай Михайлович принял решение передать в дар для читателей специальную литературу  о космонавтике.  В Книгу суммарного учета  библиотечного фонда  занесена запись, повествующая о приеме в фонд муниципального учреждения культуры «Алатырская центральная библиотечная система» в качестве пожертвования от летчика-космонавта Н.М. Бударина 80 экземпляров журналов «Новости космонавтики». Документы записаны в Книге под  6 (2008/6).

      Сейчас у читателей библиотеки, которым интересны темы космоса, появилась прекрасная возможность многое узнать из появившейся в фондах специализированной литературы. 



05 февраля 2008
00:00
Поделиться