г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

09:45 Коллектив ОАО «Завод «Электроприбор» готовится встретить свое 50-летие

09:45 Коллектив ОАО «Завод «Электроприбор» готовится встретить свое 50-летие

В мае 2008 года  алатырское предприятие ОАО «Завод «Электроприбор»  готовится отметить свое 50-летие. Происходящие в последние годы перемены здесь нельзя не заметить. Руководством  и профсоюзным комитетом предприятия  уделяется значительное внимание благоустройству фасадов производственных корпусов, облагораживанию внутризаводской  и прилегающей территорий.  Так, только в текущем году на благоустройство предприятия было выделено более  12 млн.рублей. Весной высажены саженцы липы, рябины, каштана, елей, калины, 50 штук роз. Клумбы украсили виолы, астры, петунья, бегония, ромашка многолетняя и другие сорта цветов. Закуплены две газонокосилки и инвентарь, установлены   скамейки и  урны.

 В летний зной заводчан радовало обилие цветочных композиций и свежесть, создаваемая фонтанами, на внутризаводской территории. С помощью привлеченных организаций таких, как ЗАО «Строй-энергосервис», Марпосадское ДРСУ и фирмы «Зодчий» были отремонтированы фасады зданий предприятия, заасфальтированы большие по площади территории.  

Результат работы целого коллектива был отмечен в  Республиканском смотре-конкурсе на лучшее озеленение и благоустройство в 2007 году.  В номинации «Озеленение и благоустройство территории организации в границах предоставленного участка, санитарно-защитной и охранной зоны, а также прилегающей территории» ОАО «Завод «Электроприбор»  стал победителем.

     Почивать на лаврах здесь не любят, отмечая, что   принимать поздравления за победу в конкурсах всегда приятно, но марку победителя поддерживать – это еще и ответственно. К этой красоте и чистоте люди привыкают и удивить их, порадовать чем-то сложнее. На этом предприятии трудятся люди целеустремленные, с богатым воображением, есть намерения с каждым годом совершенствоваться. А для этого объявлены общезаводские конкурсы среди подразделений и цехов на лучшее благоустройство закрепленных территорий, на самый лучший коллектив. Все они направлены на достойную встречу  славного юбилея. 

На снимке: производственные цеха ОАО «Завод «Электроприбор»  летом



15 октября 2007
00:00
Поделиться