г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

08:48 На заседании политсовета Алатырского городского отделения партии «Единая Россия» рассмотрены актуальные вопросы

08:48 На заседании политсовета  Алатырского городского отделения партии «Единая Россия» рассмотрены актуальные вопросы

В Алатыре состоялось расширенное заседание политсовета  Алатырского городского отделения партии «Единая Россия». В его работе принимали участие и секретари  первичных отделений.

По сложившейся традиции  перед заседанием вновь вступившим в ряды единороссов были вручены партийные билеты. Эту почетную миссию выполнил секретарь политсовета Михаил Марискин.

Повестка дня заседания  была насыщенной. Члены политсовета рассмотрели  и приняли решения по 12 вопросам. В их числе – «О подготовке  к отчетно-выборным собраниям в первичных отделениях». Собрания должны пройти в течение апреля, а конференция городского отделения намечена на 15 мая. На ней будут избраны делегаты на  региональную конференцию партии «Единая Россия».

Принципиальная дискуссия развернулась среди членов политсовета при рассмотрении вопроса о концепции общепартийной компании «Весна – время наводить порядок», которая проходит в Чувашии с 6 по 28 апреля 2007 г. В ходе обсуждения были рассмотрены многие конструктивные предложения. В результате принято единогласное решение – провести в ближайшую субботу общегородской субботник по благоустройству под эгидой «Единой России».

В заключение заседания с разъяснением общественно-политической ситуации в городе и постановкой задач на предстоящий период перед городским отделением партии «Единая Россия» выступил председатель политсовета Михаил Марискин.



11 апреля 2007
00:00
Поделиться