г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

10:05_С начала месяца в Алатыре на свет появилось 20 малышей

10:05_С начала месяца в Алатыре  на свет появилось 20 малышей

В отделе ЗАГС поздравляли прекрасную молодую супружескую пару с рождением первенца. В зал «семейных торжеств» малыш  прибыл на первом в своей жизни личном транспорте, который был очень тщательно подобран.

Родители ребенка подтвердили подписями акт о рождении своего сына и стали обладателями первого официального документа своего малыша – свидетельства о рождении, где записано  «Давлетшин Анатолий Дамирович, уроженец города Алатыря».

К выбору имени для своего малыша родители отнеслись с большой ответственностью. Было принято решение подарить своему ребенку родовое имя со стороны мамы - Анатолий, что в переводе с  греческого  - восточный, восходящий.  Анатолии, рожденные летом и осенью,  добры и доверчивы, заядлые путешественники.  Синицу в руках они предпочтут журавлю в небе.

В прекрасном сочетании имени с отчеством  ребенка слились  восточные и европейские корни.         

Дамир и Юлия – родители малыша поделились историей своего знакомства, которое произошло благодаря новым технологиям, а именно Интернету. Дамир – уроженец и житель Уфы, а Юлия наша горожанка. Получив экономическое образование, молодые люди решили вместе испробовать свои силы в городе Москве. Там же и было принято решение стать семьёй и зарегистрировать  свой брак в Таганском отделе ЗАГС. И все же  для появления своего первенца  «столичные» супруги предпочли наш зеленый город Алатырь. Он будет расти в окружении добродушных и отзывчивых горожан, дышать чистым воздухом и наслаждаться прекрасными  городскими пейзажами.

Пусть пока наш малыш отдыхает на руках папы, во всем полагаясь на своих родителей, и ему по-доброму улыбаются  вслед  прохожие, но быстро пролетит время. Пройдут дни, месяцы. Он встанет на ножки, сделает свой первый шаг, потом ещё, ещё…И впервые для себя откроет росистое утро, голубизну  прекрасного алатырского неба. А когда настанет пора выбрать свой жизненный путь,  перед Анатолием будет  открыта зеленая улица в будущее.

А нашему городу пожелаем, чтобы над ним всегда светило солнышко, под солнышком гуляли дети, и их окутывало нежное облачно  маминой любви, а рядом был сильный и надежный отец. И чтобы для появления на свет и воспитания своих деток родители предпочитали свой родной город, а вырастая, малыши гордились бы тем, что они алытырцы.

Как сообщили в отделе ЗАГС, с начала месяца было составлено 20 записей актов о рождении! Осень началась по-доброму.

 

       

 

 



12 сентября 2012
00:00
Поделиться