г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

09:22_Клубу ветеранов «Надежда», созданного при ТОСе "Стрелка" , исполнилось три года

09:22_Клубу ветеранов «Надежда», созданного при ТОСе "Стрелка" ,  исполнилось три года

При Совете территориального общественного самоуправления «Стрелка» и  филиале  № 3 «Библиотека семейного чтения» вот уже три года действует клуб «Надежда». Его члены – это люди, умудренные житейским опытом, ветераны с активной жизненной позицией. Их объединила в одно целое очень творческий человек, ветеран педагогического труда Таисия Александровна Кудлий. Члены клуба собираются вместе, чтобы обсудить  интересную книгу, поделиться  рецептами природной аптеки, познакомиться с заранее обозначенной темой встречи, открыть для себя что-то новое…

Так совпало, что в рождественские дни клубу «Надежда» исполнилось ровно три года. Это событие стало  хорошим поводом вновь встретиться вместе в уютном и светлом читальном зале библиотеки.

Всех собравшихся с Новым годом и Рождеством Христовым тепло  поздравила председатель ТОС «Стрелка» Клавдия Кармызова. Она же нашла много добрых слов в адрес неутомимых  членов клуба «Надежда», от имени депутата Собрания депутатов города Алатыря Виктора  Дедкова ею был подарен подарок, предназначенный  для всех членов клуба и отдельно для его руководителя Кудлий Т.А.  

Хорошую новогоднюю программу подготовили к этому дню  работники библиотеки: Лариса Горбунцова, Тамара Родионова, Галина Дубровская. Они поздравили всех  с Рождественскими праздниками. Отдельные поздравления и сувениры  для участников клуба  стали сюрпризом от работников библиотеки.

Не смотря на года, люди пожилого возраста активно участвовали в конкурсах, много импровизировали, шутили. А сколько было спето песен, рассказано стихов, добрых пожеланий друг другу! Особо торжественной была процедура разрезания юбилейного пирога, который испекли сами члены клуба «Надежда». И каким же вкусным был ароматный чай со сладким пирогом.

Много новогодних призов было разыграно в лотерею, которую провели Дед Мороз и Снегурочка. Никто не остался без сувениров. В завершение праздничного мероприятия   все сфотографировались на память (на снимке).



12 января 2011
00:00
Поделиться