г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

16:30_В Алатыре повсеместно украшают елки, чувствуется приближение Нового года

16:30_В Алатыре повсеместно  украшают  елки, чувствуется приближение Нового года

     Приближается  всеми любимый праздник – Новый год. В Алатыре праздничное настроение горожанам создают оформленные подсветкой  фасады административных зданий, витрины магазинов. В городе проходит конкурс «Зимняя сказка»», в котором  в своих номинациях участвуют предприятия, учреждения, организации, территориальные общественные самоуправления микрорайонов, собственники жилых строений. Отрадно, что с каждым днем становится все больше достойных примеров новогоднего украшения.

     Уже сообщалось о работе, которую проводит в преддверии  новогодних  праздников  открытое акционерное общество «Завод Электроприбор», украшая свои территории.  Не отстает и ОАО  «Электроавтомат».  На площади у проходной завода установлена пушистая искусственная  елка высотой 14 метров. Закуплена она была еще в прошлом году. Сооружение  поражает  своим величием и  грациозностью. В вечернее и ночное время  елка сияет разноцветными огнями.

     Сейчас на площади у Дворца культуры ведутся приготовления к установке главной елки города. Пушистую красавицу привезут из леса,  украсят игрушками, гирляндами на  радость  детям и взрослым.  



14 декабря 2010
00:00
Поделиться