г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

10:04 В Алатыре подведены итоги трудового календарного года для школьников и студентов

10:04 В Алатыре подведены итоги трудового календарного года для школьников и студентов

           «По работе и награда!»- под таким девизом прошло награждение победителей и самых активных участников городского этапа конкурса трудовых подростковых бригад.

           Завершился трудовой календарный год для школьников и студентов города Алатыря. Работа для ребят не только позволила раскрыть их трудовой потенциал, получить навыки трудовой  деятельности в коллективе, а также принести хоть и не большую, но  прибыль в семейный бюджет. «Будущее нашего города, его внешний и внутренний вид зависит полностью от вас, и каким вы его сделаете, в таком городе вам и жить!»- с  этими словами обратилась к ребятам Татьяна Ежова, первый заместитель главы администрации города Алатырь по социально-экономическим вопросам. Она искренне  поблагодарила всех ребят за труд и пользу, которую они оказывали городу в течение всего года.

         Много хороших слов в этот день услышали не только главные участники праздника - подростки, но и те, кто взял на себя нелегкую миссию трудового воспитания  ребят и предоставил им рабочие места. Почетными грамотами и Благодарственными письмами были награждены самые активные работодатели города Алатыря, их трудовые бригады стали призерами и участниками конкурса. Командные подарки получили и трудовые бригады. Все ребята, кто пришёл в этот морозный зимний день в Центр занятости, угощались сладкими подарками от спонсоров и вкусным горячим чаем, вспоминая летнюю «трудовую» жару.

        Завершая трудовой год, коллектив ГУ Центр занятости населения города Алатыря Госслужбы занятости Чувашии благодарит своих партнеров по трудоустройству подростков за большую проделанную работу и приглашает работодателей к дальнейшему активному сотрудничеству по приобщению молодого поколения к труду в новом 2011 году.  А юным гражданам нашего города,  сотрудники Центра желают  также активно и с пользой проводить не только каникулы,  а быть востребованными в течение года. Ведь  занятость молодых людей в свободное от учебы время является профилактикой безнадзорности, наркомании, преступности, позволит получить необходимый опыт трудовых и деловых отношений, даст возможность почувствовать свое значение в обществе и заработать честным трудом. Двери Центра занятости всегда открыты для тех, кто хочет найти работу!



07 декабря 2010
00:00
Поделиться