г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

10:20_В Алатыре в рамках Дней славянской письменности и культуры побывает Наталья Захарова - актриса и женщина, судьба которой известна многим в нашей стране

10:20_В Алатыре в рамках Дней славянской письменности и культуры побывает Наталья Захарова -  актриса и женщина, судьба которой известна многим  в нашей стране

        В рамках Дней славянской письменности и культуры, которые пройдут в Алатыре с 18 по 25 мая, состоится встреча с яркой актрисой, неординарным человеком – Натальей Захаровой.

       В день открытия Дней 18 мая в актовом зале техникума железнодорожного транспорта в 17.00 состоится ее моноспектакль «Лики любви» по произведениям русской классики. Наталья Захарова — актриса, дипломант интернационального театрального фестиваля в Париже, лауреат  международных конкурсов. Режиссер спектакля – Марлен Ионеско (Франция). Музыка  к спектаклю и музыкальное сопровождение – лауреат Всесоюзного конкурса композиторов и театральной премии «Онежская маска»  Владислав  Панченко (фортепиано) и  дипломант международного конкурса и фестивалей Валерия Дарда (альт). 

        В исполнении Натальи Захаровой обращение к классике -  как глоток живой воды, возвращение к истокам духовности и нравственной чистоты. Билеты на спектакль можно приобрести в отделе культуры города и непосредственно перед спектаклем в железнодорожном техникуме.



15 мая 2010
00:00
Поделиться