г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

11:59_По отзывам волгоградцев, сочетание сильной власти и просыпающейся народной инициативы особенно заметно на уютных улицах Алатыря

           Как уже сообщалось, вчера в Алатыре побывала делегация Совета муниципальных образований  Волгоградской области. По итогам пребывания в городе  Евгений  Волохов,  исполнительный директор Совета дал интервью корреспонденту городского радиовещания.

         «Мы впервые в Чувашии и эти первые шаги  делаем  на прекрасной земле в красивом городе  Алатырь.  Нас поразила глубина и красота  истории города, чистота и порядок на его старинных улицах. Впечатляет сильное решение  по современной застройке. Это и вокзал, и ФСК,  другие объекты, которые  возводятся в комплексе, что подчеркивает стиль, серьезные долгосрочные подходы  к решению тех или иных архитектурных задач.

        Мы в восторге от главы города, который   олицетворяет сегодня тип  современного, энергичного руководителя. 

        Мы видим, что в Чувашской Республике очень сильна административная власть, а территориальные общественные Советы самоуправления являются активными ее помощниками. И это сочетание сильной власти и просыпающейся народной инициативы находит отражение во многих  добрых делах и начинаниях на благо города, в том числе и в  решении вопросов благоустройства, что очень заметно на  красивых  и уютных улицах  Алатыря».

 



23 июня 2009
00:00
Поделиться