г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

09:20_В числе победителей республиканского конкурса «Деловое перо» - ответственный секретарь газеты «Алатырские вести» Елена Калашникова

09:20_В числе победителей республиканского конкурса «Деловое перо» - ответственный секретарь газеты «Алатырские вести» Елена  Калашникова

       В Чувашском отделении Сбербанка России подвели итоги республиканского конкурса «Деловое перо», который ежегодно проводится среди средств массовой информации и журналистов, пишущих на экономические темы.

        Конкурс направлен на объективное освещение в средствах массовой информации современного уровня развития банковской сферы в республике, а также на стимулирование развития экономического направления в чувашской журналистике.

         В 2009 году этот творческий конкурс, объявленный Союзом журналистов Чувашской Республики и Чувашским отделением Сбербанка России, проводился уже в десятый раз. Лучшие профессиональные работы тружеников пера и микрофона были отмечены по нескольким номинациям. В число победителей в номинации «Яркое слово» вошла ответственный секретарь газеты «Алатырские вести» Е.С. Калашникова. По решению жюри конкурса она удостоена Почетного диплома и поощрительной премии.

         Победители десятого конкурса «Деловое перо» были приглашены в Чебоксары в главный офис Чувашского отделения Сбербанка России. В ходе торжественной церемонии награды им были вручены заместителем председателя правления Волго-Вятского банка – управляющим Чувашским отделением Сбербанка № 8613 В.Н. Александровым.

            Напомним, что это не первая награда нашего издания от Чувашского отделения Сбербанка России. По итогам 2008 года газета «Алатырские вести» была признана победителем данного престижного конкурса в номинации «За вклад в развитие банковской тематики в чувашской журналистике» и получила главную награду - памятный знак «Деловое перо».

 



26 января 2010
00:00
Поделиться