г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

09:00 В Алатыре зарегистрировано рождение девятых по счету близнецов за период с начала года

09:00 В Алатыре зарегистрировано рождение  девятых по счету близнецов  за период с начала года

         В отделе ЗАГС администрации города Алатыря с радостью чествовали родителей двух прекрасных новорожденных малышек Софьи и Дарьи Кановых на торжественной церемонии «Имянаречения». В семейной жизни молодой четы Петра и Татьяны Кановых произошло важное событие. Второго ноября в три часа морозного раннего утра заявила о своём появлении на свет первая из двойни – Сонечка Канова. Прошло ровно пять минут, и своё появление на свет озвучила младшенькая сестричка Дашенька. Новоиспеченный папа – Пётр Александрович был очень рад появлению на свет двух прекрасных дочек. С его слов он не мыслит жизни без своей теперь уже многочисленной дамской половины. Хранительница семейного очага, мама малышек, Татьяна Сергеевна, сделав самый прекрасный подарок своему супругу, верит, что её детки пришли в этот мир для счастья, любви и добра!

        Давно замечено, что имя человека и его судьба связаны морским узлом друг с другом. Имя, данное при рождении малюсенькому существу, только начинающему входить в безумный мир, определит в дальнейшем его характер, привычки, поведение, как бы предопределит ему весь предстоящий жизненный путь. Родители малышек очень старательно подбирали имена своим лапочка-дочкам, основываясь тем, что старшенькая Софья – с греческого «мудрая», будет глубокой и серьезной личностью. Впрочем, не зря в древности это слово, выбрали для обозначения мудрости. Софья сможет решать чужие проблемы, помогать чужой беде. Подстать своей старшей сестричке и Дарья – с персидского «сильная», «побеждающая». Дарья – имя звонкое и жизнерадостное, но главные черты носителя этого имени – это твердость и импульсивность. Как младшенькая, Даша в детстве будет нередко заводилой и инициатором всевозможных проказ. В её характере рано проявятся уверенность в себе, эмоциональная сила, глубина чувств.

        Ведущая торжественной церемонии – начальник отдела ЗАГС Юлия Каюкова вручила свидетельства о рождении Софьи и Дарьи Кановых и пожелала счастливым родителям прекрасных двойняшек здоровья, сил и любви.

         В Алатыре это уже девятые по счету близнецы, появившиеся на свет  с начала года.  



17 ноября 2009
00:00
Поделиться