г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

11:30_В день рождения Сбербанка России подарки от именинника получили самые верные вкладчики

       12 ноября Сбербанк России отметил 168 годовщину со дня основания. Каждый год к этому празднику Алатырское отделение Сбербанка России проводит целый ряд торжественных мероприятий, призванных не только поощрить постоянных клиентов, но и подарить радость окружающим.

        Традиционно в этот день в знак признательности за долговременное сотрудничество награждаются самые верные вкладчики Сбербанка.

- Я очень удивлена и обрадована такому сюрпризу от банка. Вот уж не ожидала! – Это были первые слова Валентины Георгиевны Варламовой после того, как ей объявили, что в этом году в Алатырском отделении Сбербанка России именно она  признана победителем в номинации «За верность банку».

        В торжественной обстановке вкладчику с более чем сорокалетним стажем управляющий Алатырским отделением Сбербанка России Людмила Шиблева вручила денежный сертификат на сумму в 10 тысяч рублей.

- Действительно, Сбербанк - всю жизнь мой помощник, - рассказала Валентина Георгиевна после того, как утихло первое волнение. - Как открыла в семидесятых годах счет в сберкассе, так до сих пор только тут деньги и храню. Сейчас пенсия идет на сберкнижку. Здесь же, в Сбербанке, за квартиру плачу. Особая моя благодарность контролерам и кассирам - посоветуют, помогут, всегда приветливые. У Сбербанка надежная репутация, которую он подтверждает десятилетиями отличной работы!

        Приятные сюрпризы от своего любимого банка ждали и других вкладчиков. Так в рамках акции «Подарки от Сбербанка» все, кто открыл в эти дни депозитные вклады, получили страховые сертификаты на сумму 50 тыс. рублей. А в день рождения Сбербанка России те участники акции, кто сделал наиболее крупные вклады, получили дополнительный подарок – памятную монету из серебра.

 



14 ноября 2009
00:00
Поделиться