г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

12:00_Алатырь. Искреннюю благодарность за труд воспитателям детсада «Колосок» высказывают родители

12:00_Алатырь. Искреннюю благодарность за труд воспитателям детсада «Колосок» высказывают родители

        В преддверии профессионального праздника Дня работника дошкольного образования  в редакцию газеты «Алатырские вести»  поступило очень доброе письмо от родителей воспитанников детского сада «Колосок». В нем – благодарность за труд.

        А впрочем,  зачем комментарии? Знакомьтесь, вот  текст письма:  «Почти 20 лет назад в микрорайоне Ямская «вырос» детский сад «Колосок». Каждый день в этот дом с огромным удовольствием спешат наши дети. В этом доме им всегда рады, их всегда ждут.

Как приятно войти на территорию детского сада. Ты попадаешь в мир детства: здесь на территории и сказочные персонажи тебя встретят, и ты окажешься среди огромного количества разнообразных цветов, ну прямо как в вальсе Чайковского. Кустарники всегда подстрижены, а какой яблоневый сад! Опять как в сказке побываешь: попробуешь яблочко – и дальше пойдешь. На территории имеется спортивная площадка, много детского оборудования и всегда оно яркое и привлекательное, здесь и концертная площадка для наших детей. Веранды для малышей всегда праздничные, на них развиваются флажки. В этом доме каждый день праздник, так как он ждет своих родных малышей. Этот прекрасный вид радует не только глаз родителей, но и детворы.

        В детский сад зайдешь – и опять ты в сказке: каждая группа имеет название, и наши дети в них как сказочные гномики. Группы уютные, чистые, аккуратные, много игрушек. У каждой группы своё дизайнерское исполнение.

        Хочется выразить огромную благодарность заведующей Ольге Юльевне Глуховой и всему коллективу детского сада. В день воспитателя и всех дошкольных работников мы хотим пожелать вам здоровья, счастья, профессиональных успехов. Пусть дорога, по которой вы ведете детей в мир открытий, радости и добра, будет благополучной и счастливой.

     По поручению родителей Петрова, Матвеева, Лукишина.».



26 сентября 2009
00:00
Поделиться