г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

10:55_Чистый город душою молод

10:55_Чистый город душою молод

         Отрадно, что в комиссию по проведению двухмесячника по благоустройству и санитарной очистке в г. Алатыре, регулярно поступают сообщения о проводимых                   работах.

        Так, сотрудники отдела социальной защиты населения г. Алатырь и учреждения социального обслуживания – РГУ «Алатырский городской социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» и РГУ «Алатырский городской центр социального обслуживания населения» активно подключились к объявленному двухмесячнику по санитарно-экологической уборке территорий.

        За отделом закреплена территория по улице  Комиссариатская, здесь  на сегодняшний день очищены от мусора газоны, побелены деревья. А работающие в учреждениях наводят порядок на своих прилегающих территориях. С успехом проходит  очистка территории от мусора и ведется предварительная подготовка к оформлению цветников.

        К работе по благоустройству учреждения привлекают и своих подопечных. Так, в городском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних  с 20 апреля приступит к работам бригада подростков из 8 человек, устроенных на работу по договору с Центром занятости. В течение обозначенного времени эти ребята будут наводить чистоту и порядок на закрепленной  территории, выполнять работы по благоустройству.



14 апреля 2009
00:00
Поделиться