г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

11:04_В интересной занимательной форме получали необходимые знания

11:04_В интересной занимательной форме  получали необходимые знания

       В Алатырской специальной (коррекционной) школе-интернат  прошел информационный день комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Ответственный секретарь КДН  Вера Инякина в игровой, доступной для ребят форме, познакомила воспитанников с правилами поведения на железнодорожном транспорте.

        Инспектор ПДН ОВД по г. Алатырь и Алатырскому району Сергей Шишков рассказал   об административной ответственности подростков за совершение правонарушений. Инженер пожарной безопасности ОФПС-4 Наталья Сульдина и инструктор Алатырского ВДПО Ольга Титова  провели викторину и соревнования между воспитанниками, которые с удовольствием облачались в форму пожарного, соревнуясь на время, с интересом  отвечали на вопросы  и разгадывали кроссворды. Все присутствующие воспитанники интерната получили сладкие призы, с которыми пришли на встречу гости.

       По окончании встречи прошло выездное заседание комиссии совместно с Советом профилактики школы-интернат, на котором обсуждались семеро  подростков, систематически нарушающих дисциплину и Устав учебного учреждения.



10 марта 2009
00:00
Поделиться