г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

11:50_Накануне Дня защитников Отечества в ООО «Алатырская бумажная фабрика» прошли соревнования по гиревому спорту

        В новостной ленте  на официальном сайте администрации города Алатыря размещено немало материалов, где рассказывается  о достижениях  мастера спорта России, четырехкратного Чемпиона мира, пятикратного Чемпиона России, Чемпиона Европы по гиревому спорту  Валерия  Притуленко. Прославленный спортсмен трудится в ООО «Алатырская бумажная фабрика». Будучи человеком активной жизненной позиции, в своем коллективе он является инициатором и организатором многих спортивных мероприятий.  Одно из них -  соревнование по гиревому спорту  Валерий Иванович организовал  в преддверии  Дня защитников Отечества.

       Около 20 участников, являющихся представителями цехов и отделов предприятия,  состязались  в таком упражнении, как рывок гири массой 16 кг.  В итоге определились победители.  В командном зачете  лидировали  мужчины  бумажного цеха. На втором месте – спортсмены сантехнической службы и замыкают тройку лидеров представители цеха по изготовлению гофрокартона. В личном зачете  в своих весовых категориях победу одержали Александр Курносов, Павел Кущев и  Андрей Шиморин.

     В ходе состоявшейся затем торжественной части всем участникам соревнований были высказаны слова поздравлений с наступающим мужским праздником – Днем защитников Отечества, а победители и призеры соревнований награждены  подарками и призами от профсоюзного комитета завода. 



20 февраля 2009
00:00
Поделиться