г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

10:30_Дети продолжают делиться впечатлениями о праздновании Рождества

10:30_Дети продолжают делиться впечатлениями  о праздновании Рождества

Сегодня второй день, как ребята после каникул возвратились в школы, начались учебные занятия третьей четверти.   А в средней школе № 7 г.Алатыря продолжают делиться впечатлениями  о праздновании Рождества. 

     Доброй традицией в школе стало проведение рождественских мероприятий. В этом году 8 января дети микрорайона "Западный" побывали в гостях у "Зимней сказки". Вначале все гости посмотрели Рождественскую историю "Подарок Ангела" по мотивам одноименной сказки Л. Чарской, которую очень профессионально поставили старшеклассники школы. А потом Зимушка - зима, хозяйка праздника, вместе со своими помощницами Метелью и Вьюгой пригласили ребят в хоровод. Звучали песни: "Зима", "Три белых коня", "Часики".

      Герои зимней сказки проводили игры, а самые быстрые и ловкие получали достойные призы. Их  приготовила для ребят председатель совета "Западный" Елена Васильевна Гарцева  при поддержке депутата городского собрания Юрия Николаевича Тющина, который тоже нашел время и присутствовал на прекрасном празднике.  Любимыми героями ёлки всегда бывают Снегурочка и Дед Мороз. Они вместе с ребятами пели, плясали, играли. Вот такая добрая Рождественская сказка получилась в этой школе. Она теплым светом отозвалась в сердцах не только детей, но и взрослых.   

 



15 января 2009
00:00
Поделиться