г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

10:10_Новогодний переполох произошел в детской библиотеке г.Алатыря

10:10_Новогодний переполох произошел в детской библиотеке г.Алатыря

    Пришло время новогодних праздников. Чудесный аромат идёт от лесной красавицы ели! И снова, городская детская библиотека г.Алатыря собрала детвору на новогоднее веселье у ёлки.

   Ведущая праздника поздравила больших и маленьких гостей с наступающим Новым годом. Но какой, же Новый год без Деда Мороза и Снегурочки? Вот тут – то и начался новогодний переполох! На празднике появились самозванцы – Леший и Кикимора, которые выдавали себя за Деда Мороза и Снегурочку. Они хотели беды натворить, охоту к веселью отбить.    Но ребята задорными танцами, песнями и весельем обезвредили «преступников».

   Наконец – то появились долгожданные гости – Дед Мороз и Снегурочка. И всё заплясало и закружилось: и дети, и родители, и огоньки на ёлке. Дед Мороз пришёл не с пустыми руками. Свои подарки он вручил самым веселым и талантливым, всем, кто веселился и танцевал, отгадывал загадки и читал стихи. Главными подарками, конечно же, были книги, которые учат уму –разуму.  

    В конце праздника, на котором все веселились от души,  Дед Мороз попрощался с активными читателями детской библиотеки до следующего года, пожелал всем здоровья, успехов, поменьше грустинок, побольше смешинок, улыбок и смеха!     



30 декабря 2008
00:00
Поделиться