09:10_В ходе матчевой встречи в ФСК г. Шумерли воспитанники алатырской спортивной школы по плаванию заняли 24 призовых места

Очередными победами открыли пловцы детско-юношеской спортивной  школы №2 города Алатыря плавательный сезон. 25 октября юные спортсмены в возрасте от 12 лет и младше боролись на водных дорожках физкультурно-спортивного комплекса. В соревнованиях приняли участие более 80 человек. Порадовали своими успехами самые маленькие участники. Михаил Захватов победил среди пловцов 2000 года рождения, Егор Емельянов был третьим в этой же возрастной группе. Тренером ребят является Т.А. Купцова. Евгений Ампилогов занял второе место в плавательном двоеборье среди пловцов 1999 года рождения.  Победителями и призерами в своих возрастных группах стали Владислав Рандин,  Анастасия Григорьева (воспитанники тренера А.Ф. Данилушкина), Алексей Дедков,  Тимур Бузлаев,  Сергей Лапшаев,  Елена Дембицкая  (воспитанники тренера Т.А. .Купцовой).

На этом соревнования не закончились. На следующий день юных пловцов ждали в спортивном комплексе города Шумерля, где состоялась матчевая встреча по плаванию. И там наши ребята смогли  порадовать своими результатами. 24 призовых места в разных видах программы соревнований заняли воспитанники ДЮСШ №2. Успех также сопутствовал участникам из Алатыря в эстафетном плавании в старшей и младшей возрастных группах.

Впереди у ребят новые старты на призы администрации школы и заключительный зимний Чемпионат и Первенство Чувашской Республики по плаванию, который состоится в конце ноября. Пожелаем же им успехов!