г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

08:56 Легкоатлетическая эстафета на призы газеты завершила летний спортивный сезон в Алатыре

08:56 Легкоатлетическая эстафета на призы газеты завершила летний спортивный сезон в Алатыре

Прошедшая в минувшую субботу на стадионе «Труд» легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Алатырские вести» стала логическим завершением летнего спортивного сезона в Алатыре. В этот день с утра выдалась отличная солнечная погода, которая благоприятствовала массовости и высоким результатам спортсменов на беговой дорожке.

Перед началом соревнований главный судья Валентина Комарова объявила об общем построении команд-участниц эстафеты. На параде спортсменов приветствовали глава города Алатыря Михаил Марискин, начальник отдела по физической культуре, спорту и туризму городской администрации Юрий Кантышев, директор - главный редактор газеты «Алатырские вести» Анатолий Михин.

В своем выступлении глава города Михаил Марискин поблагодарил коллектив редакции газеты за сохранение традиций по проведению данной эстафеты на протяжении многих десятилетий, за активную пропаганду здорового образа жизни, широкое освещение спортивных достижений. Михаил Васильевич также выполнил другую приятную миссию. Он торжественно вручил Почетные грамоты победителям спартакиады среди средне-специальных учебных заведений  по итогам 2007-2008 годов.

Директор - главный редактор газеты «Алатырские вести» Анатолий Михин также пожелал участникам эстафеты хороших результатов. Он отметил, что подобные соревнования дают огромный заряд бодрости и значительный импульс для спортивной жизни города.

В целом легкоатлетическая эстафета прошла в остром соперничестве. А победителей ждали дипломы и бесплатная подписка на газету «Алатырские вести».



07 октября 2008
00:00
Поделиться