г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

11:00_В поздравительном адресе - признание заслуг руководителя предприятия и депутата Госсовета Чувашии Юрия Кислова

11:00_В поздравительном адресе - признание заслуг руководителя предприятия и депутата Госсовета Чувашии Юрия Кислова

Участие в Едином информационном дне, который состоялся вчера в Алатыре, принял депутат Государственного Совета Чувашской Республики Юрий Кислов. Юрий Михайлович также является  директором  ОАО «Чебоксарский хлебозавод №2».

          Недавно  этот трудовой коллектив отметил славную дату, 20-летие  со дня  образования предприятия.   Хлебобулочные изделия  и напитки  завода знают и любят далеко за пределами Чувашии. Они неоднократно получали награды на конкурсах  и выставках регионального и международного уровня. С недавнего времени продукция Чебоксарского хлебозавода появилась на прилавках магазинов Алатыря, и горожане  уже успели ее оценить и с удовольствием покупают.

        Юрий Кислов пользуется большим авторитетом и уважением  среди жителей города. Являясь депутатом Государственного Совета Чувашской Республики, он  всегда старается  оказать помощь городу и обращающимся к нему на прием жителям в решении имеющихся проблем.

      Вчера  перед началом  работы информационных групп в коллективах состоялась торжественная процедура. Глава города Алатыря Михаил Марискин  вручил  Юрию Кислову  поздравительный адрес  с пожеланиями  всему коллективу успехов в работе, крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейшего процветания.



21 февраля 2008
00:00
Поделиться