г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

09:35_Команда города Алатыря стала третьей в республиканских соревнованиях по легкоатлетическому кроссу

В Цивильском районе на территории детского оздоровительного лагеря «Звездный»  прошли старты осеннего чемпионата и первенства Чувашии по легкоатлетическому кроссу. На стартовую линию вышли около 350 спортсменов из городов и районов Чувашской Республики.

Активное участие в соревнованиях  приняли  учащиеся города Алатыря.  Команду нашего города представляли в основном учащиеся гимназии №6. Итоговое выступление наших легкоатлетов можно назвать успешным. В командном зачете среди городов они заняли третье  место. Особенно хорошие результаты в беге показали Татьяна Уткина, Татьяна Корчагина,  Александр Супонин,  Сергей Кудряшов,  Алексей Воинов.

Хочется поздравить школьников с достойным результатом и пожелать дальнейших спортивных успехов.