09:20_Алатырские спортсмены показали достойные результаты на чемпионате и первенстве Чувашской Республики по плаванию

В г. Новочебоксарск прошел чемпионат и первенство Чувашской Республики по плаванию. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 15-ти городов и районов Чувашии. Среди них были   мастера спорта, кандидаты в мастера спорта,  спортсмены первого взрослого разряда.

Достойно в этих соревнованиях выступили алатырские спортсмены. Сергей Лапшаев стал победителем на дистанции в 50 метров в заплыве на спине. Он также занял второе место на дистанции в 100 м в вольном стиле и третье место на дистанции в  50 м способом баттерфляй. Роман Кувакинский завоевал первое призовое место на дистанции в 50 м  и вторые места на дистанциях в 100  и 200 м брассом. Владислав Рандин занял в заплыве на спине второе место в дистанции в 50 м   и третье место на дистанции в 100 м. Григорьева Анастасия стала третьей проплыв вольным стилем  дорожку в 50 м.

Хочется поздравить ребят, которые не только смогли достойно представить Алатырь, но и  выполнить норматив первого взрослого разряда с хорошими результатами и пожелать им дальнейших успехов и побед в спорте.