г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

09:47 Студенческий проект по расширению функциональных возможностей бульдозера Т-9.01 «Четра» признан лауреатом Всероссийского конкурса «Меня оценят в XXI веке»

09:47 Студенческий проект по расширению функциональных возможностей бульдозера Т-9.01 «Четра» признан лауреатом  Всероссийского конкурса «Меня оценят в XXI веке»

В сентябре-октябре т.г. проводился Всероссийский заочный конкурс научно-исследовательских и творческих работ молодежи «МЕНЯ ОЦЕНЯТ В XXI ВЕКЕ». Место проведения – детский дом отдыха Управления делами Президента Российской Федерации «Непецино».

Студент 4 курса механического отделения Алатырского автомобильно-дорожного техникума Илья Петухов принял участие в этом престижном конкурсе. Им выполнена работа по оптимизации  и расширению функциональных возможностей бульдозера Т-9.01 «Четра» под руководством преподавателя спецдисциплин  Афанасьева А.В (на снимке  преподаватель вместе со студентом).  

Его проект,  по мнению  Экспертного Совета,  заслуживает положительной оценки. По результатам конкурса Илье  выдан диплом «Лауреат конкурса».

Следует отметить, что Илья  Петухов  активно занимается в кружке по изучению дорожной техники не первый год.  Он также принимал участие и в конкурсе - фестивале «Юность Большой Волги», проводимом весной этого года в Чебоксарах. Поэтому победа во Всероссийском конкурсе  не случайна, а  результат его настойчивой и последовательной работы.

Хочется пожелать Илье дальнейших творческих успехов, не останавливаться на достигнутом, потому что нет предела совершенству. 



27 ноября 2010
00:00
Поделиться