г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

08:20_ Алатырь. 31 выпускник вместе с аттестатом зрелости получит золотые и серебряные медали за особые успехи в учении

08:20_ Алатырь. 31  выпускник  вместе с аттестатом зрелости получит золотые и серебряные медали за  особые успехи в учении

      В общеобразовательных школах города Алатыря завершились  выпускные экзамены.  Уже совсем скоро  еще вчерашние школьники, а сегодня уже взрослые молодые люди получат аттестат об общем среднем образовании. Вручение документов пройдет в ходе  выпускных торжеств, которые в  городе   начинаются  с 22 июня.

       31  выпускник  вместе с аттестатом зрелости получит золотые и серебряные медали за  достигнутые особые успехи в учении.  Кстати, в этом году впервые  решение о награждении  ребят медалями   в соответствии с российским  положением принимал  педагогический совет  образовательного учреждения.   В итоге  18 выпускников школ в Алатыре удостоены золотой медали  и 13 – серебряной.

     Подарок   медалистам   приготовила и компания  «Алмаз – Холдинг», представительство которой  действует в Алатыре.  В ходе выпускных вечеров  лучшим выпускникам будут вручены  памятные наборы от компании.  В них -  дисконтная карта, дающая право их владельцам на приобретение  ювелирных изделий в фирменных магазинах сети «Алмаз-Холднг» со скидками,  серебряная монета и другие сувениры.

   Нужно отметить, что  такую добрую акцию компания проводит уже третий год, доставляя радость и хорошее настроение выпускникам.



21 июня 2010
00:00
Поделиться