г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

09:15_В бассейне ФСК г.Алатыря прошли захватывающие соревнования «Всей семьей – на старт!»

09:15_В бассейне ФСК г.Алатыря прошли захватывающие соревнования «Всей семьей – на старт!»

В целях укрепления института семьи, пропаганды здорового образа жизни в Алатыре в минувшую субботу в бассейне Физкультурно-спортивного комплекса состоялись соревнования среди спортивных семей «Всей семьей – на старт!».

В соревнованиях могли принимать участие все желающие семьи. Состав команды определялся по двум группам: I группа – папа, мама, и ребенок, II группа мама и ребенок. Также команды разделялись на подгруппы по возрастам юных спортсменов.

В программу соревнований были включены самые разные эстафеты, которые были  зрелищны и интересны для зрителей: «Метко в цель», «Эстафета с мячами», «Смешанная эстафета», «Баскетбольное кольцо».

На торжественной церемонии открытия соревнований присутствовал начальник отдела по физической культуре, спорту и туризму администрации г.Алатырь Юрий Кантышев. В своем выступлении он поприветствовал участников и зрителей и призвал активнее участвовать в спортивных мероприятиях города, тем самым  приобщаясь к здоровому образу жизни.

Соревнования прошли в острой и увлекательной борьбе. Все семьи приложили максимум усилий и проявили завидную волю к победе.

В итоге победителями в своих подгруппах стали: семьи Талызинских, Тилеевых и  Мартьяновых.

Также заслуживают похвалы семьи Стекольщиковых, Суиных, Емельяновых, Николаевых, Куприяновых, Маркеловых.

Все участники соревнований были награждены грамотами и ценными призами, а также аплодисментами зрителей, которые поддерживали своих друзей и близких на протяжении всех стартов. 

 



28 апреля 2010
00:00
Поделиться