г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

10:11 В числе призеров конкурса, проводимого «Учительской газетой» - Ирина Львова, учитель русского языка и литературы алатырской гимназии № 6

10:11 В числе  призеров конкурса, проводимого   «Учительской газетой» - Ирина Львова, учитель  русского языка и литературы  алатырской гимназии № 6

     Ежегодно «Учительская газета»  проводит конкурс  методических разработок, предлагаемых  учителями России. В этом году он проводился  в 12-ый раз и проходил под девизом «Сто друзей». Конкурс проводится по семи номинациям, среди которых  сценарии уроков, организация внеклассной работы по предмету, ИКТ на уроках и др.

       В номере от 29 декабря 2009г. «Учительская газета»  опубликовала результаты этого профессионального конкурса. В одной из его номинаций «Технологии и методики преподавания»  третье место присуждено Ирине Львовой – учителю  русского языка и литературы  алатырской гимназии № 6 им.академика А.Н.Крылова.  Ирина Михайловна – «Заслуженный учитель Чувашской Республики», лауреат  премии  Президента России.   

      Это уже вторая победа алатырского педагога в  столь престижном всероссийском конкурсе. В 1998 году Ирине  Михайловне  было присуждено первое место в одной из номинаций.

       На этот раз И.М.Львова  направляла на конкурс  «Проект «Евгений Онегин XXI века». Он рассчитан на полгода, сейчас вместе с учащимися 9 «в» класса  учитель продолжает его реализовывать. А завершится он в феврале презентацией в форме мастер-класса. И мы постараемся рассказать об этом.

       На снимке: И.М.Львова ведет урок



15 января 2010
00:00
Поделиться