г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

11:15 На волнах Национального радио Чувашии - передача радиовещания города Алатыря

 Сегодня утром в эфире Национального радио Чувашии прозвучала передача радиовещания города Алатыря. В 30 - минутном выпуске было немало новостей, актуальных в канун Нового года. Передача началась с обращения главы города Алатыря Михаила Марискина. В своем выступлении он обобщил итоги уходящего года, рассказал о том, какие важные для города проекты удалось реализовать. В завершении Михаил Васильевич поздравил всех с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым.

 Какими же важными событиями запомнится алатырцам 2009 год? Своим мнением об этом поделились Юлия Каюкова - начальник отдела ЗАГС, Юрий Болдаков - ведущий специалист управления образования и молодежной политики администрации города Алатыря и Ирина Благовидова - директор централизованной библиотечной системы, депутат городского Собрания.

 Насыщенная культурная программа ждет алатырцев и гостей города в новогоднюю ночь и в первые дни Нового, 2010 года. О праздничных мероприятиях рассказала Вероника Исаева, начальник отдела культуры администрации города Алатыря.

 И еще ряд материалов из жизни города был предложен слушателям Национального радио. В завершении прозвучала новогодняя песня в исполнении Анастасии Кистановой. Эта юная и очень талантливая исполнительница является учащейся эстетического класса Алатырской детской школы искусств. Ее творчество с большой теплотой принимают алатырцы.

 Все желающие могут ознакомиться с материалами передачи на официальном сайте города Алатыря в разделе «Город Алатырь на Национальном радио Чувашии».



29 декабря 2009
00:00
Поделиться