г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

13:39_Алатырь. Предстоит обмен опытом работы органов местного самоуправления

       В рамках Программы проведения заседания Палаты сельских поселений, которое пройдет по инициативе  Совета муниципальных образований Чувашской Республики 24 апреля 2009 года,  главы поселений и  председатели  ТОС побывают в Алатыре.

         В администрации города пройдет  их встреча с главой города Михаилом Марискиным. Гости  также познакомятся с деятельностью двух Советов территориального общественного самоуправления. Посетив ТОС «Западный»,  главы поселений   смогут поближе узнать, как  работают здесь с подростками и молодежью. В ТОСе «Стрелка» есть определенный опыт по взаимодействию с предприятиями  и организациями, расположенными в этом микрорайоне. Гости смогут познакомиться с ним и обменяться своими наработками  в этих вопросах.

        Без посещения Свято-Троицкого мужского монастыря не может сложиться полного впечатления об Алатыре. Этот факт учли организаторы  масштабной рабочей поездки представителей местного самоуправления городов и районов, поэтому гости города также посетят эту  православную обитель.     

 



22 апреля 2009
00:00
Поделиться