г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

11:10_В Интернете на Портале «Школьная пресса» оперативно ведутся записи в блог-дневнике участниками проекта «Малые города России» из Алатыря

На информационном Портале «Школьная пресса» подробно сообщается о «Журналистском спецназе» из г.Москвы в Алатыре.  Ведется блог-дневник участников V экспедиции проекта. Оперативные сообщения в Интернет направляет от лица группы, работающей в Алатыре, Викентий Абрамян – сотрудник  журнала «Лицейское и гимназическое образование».

      Шесть групп «Спецназовцев» работают в Алатыре в напряженном режиме, им многое хочется узнать, передвигаются по городу они, в основном, на такси. Этот вид транспорта, на взляд представителей нашей столицы Москвы,  в Алатыре очень дешевый.

      А нам приятно сообщить, что во вчерашнем выходе на странице блог-дневника  имеется  такая запись: «…10:30.  Встреча в администрации города с мэром Алатыря  Михаилом Васильевичем Марискиным. На встрече Владимир Нодарович Головнер  рассказал о проекте, показали презентацию и видеоклип. Мэр рассказал о городе — очень интересно, а мы задали много вопросов,  на все получили ответы.

….Кстати, один из лучших в рунете городских сайтов — лауреат всероссийского  конкурсов «Лучший муниципальный Сайт» — сайт города Алатырь — рекомендуем ОЧЕНЬ хороший и подробный сайт www.galatr.cap.ru».

       Оценка профессионалов  в журналистике, скажем прямо, нам очень приятна.

 



11 ноября 2008
00:00
Поделиться