г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

10:43 В ходе Единого информационного дня в Алатыре одна из групп посетит строительные площадки

17 сентября в республике состоится очередной Единый информационный день. Его темы касаются хода уборочных сельскохозяйственных работ и эффективного использования земель во исполнение постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 28.03.2008 № 68 «О мерах по обеспечению проведения сезонных полевых сельскохозяйственных работ в 2008 году»;  хода подготовки проведения дополнительных выборов в органы местного самоуправления в Чувашской Республике, назначенных на 12 октября 2008 года в 12 муниципальных образования республики;  задач органов исполнительной власти и местного самоуправления по обеспечению безопасности дорожного движения и предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма; дополнительных страховых взносов на накопительную часть трудовой пенсии и государственной поддержки формирования пенсионных накоплений;  хода проведения подписной кампании.

В рамках республиканского мероприятия  в Алатырь прибудет группа руководящих  работников министерств и ведомств Чувашской Республики во главе с заместителем министра градостроительства и развития общественной инфраструктуры Михаилом Янковским.  В составе информационных групп, куда также войдут ответственные работники  администрации города, они  побывают на отдельных объектах, предприятиях и в организациях, где проведут встречи с трудовыми коллективами.

В частности состоится посещение уже отремонтированных и в настоящее время реконструируемых автомобильных дорог по улицам  Московская, Тельмана, Чернышевского, Комиссариатская, Советская; Сурской дамбы, водозаборного ковша, строящегося 60-тиквартирного дома. После ознакомления с ходом капитального ремонта многоквартирных домов   состоится рабочее совещание с руководителями подрядных организаций, осуществляющих  эту работу. Встречи информационных групп пройдут в этот день  в обществах с ограниченной ответственностью «Голицын-2», «Алатырская бумажная фабрика», «Вода», «Сети», в межрайонной инспекции федеральной налоговой службы №1 по Чувашской Республике и других организациях.

Во второй  половине дня состоится встреча с активом города, где также будут подведены итоги состоявшегося информационного дня. 



16 сентября 2008
00:00
Поделиться