г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

10:34 Время настоятельно требует от всех нас учиться непрерывно, совершенствовать свои профессиональные навыки

10:34 Время настоятельно требует от всех нас учиться непрерывно, совершенствовать свои профессиональные навыки

В системе образования города Алатыря работают стабильные, профессионально подготовленные, творческие коллективы. В основном созданы условия для решения проблем, которые стоят перед современной школой.

По состоянию на 1 сентября 2008 года в системе управления образования администрации г.Алатырь действует 10 дошкольных образовательных учреждений с охватом 1370 воспитанников, 7 общеобразовательных учреждений, в которых обучаются 3376 школьников, 2 вечерних (сменных) школы с количеством учащихся 273, 3 учреждения дополнительного образования, которые посещают 1885 учащихся.

1 сентября во всех школах города, как и повсеместно, пройдут  торжественные линейки, яркие праздники. Школьные  коллективы г. Алатырь примут в свои семьи 343 первоклассника. Пройдет время, и эстафету примут они – нынешние первоклассники и первокурсники…

Время настоятельно требует от всех нас учиться непрерывно, совершенствовать свои профессиональные навыки. Образование буквально на глазах превращается в один из самых главных ресурсов экономики. Его успешное развитие – основа достойной жизни каждого россиянина.



30 августа 2008
00:00
Поделиться