г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

10:33 Число обладателей государственного сертификата на материнский (семейный) капитал растет

10:33 Число обладателей государственного  сертификата на материнский (семейный) капитал растет

     В рамках объявленного в России Года семьи в Алатыре продолжается торжественное чествование семей, в которых появились на свет вторые и последующие дети.

      В конце минувшей недели в Управлении Пенсионного фонда Российской Федерации  в городе Алатыре и Алатырском районе Чувашской Республики состоялось вручение государственных сертификатов на материнский (семейный капитал).  На этот раз для получения именных документов, подтверждающих гарантированное право быть обладателями денежных средств в установленной сумме, были приглашены  6 семей горожан.  Появившиеся в них малыши, в основном,  вторые дети. А в семье Козловых – третий ребенок, его назвали величественно – Владислав. 

      Со столь знаменательным событием родителей тепло поздравили  и вручили сертификаты начальник Управления Пенсионного фонда Антонина Чепаксина и начальник отдела здравоохранения  администрации города Алатыря Элла Юклутова. Вместе с государственными сертификатами на материнский капитал также были вручены Благодарственные письма главы города за вклад в улучшение демографической ситуации в Алатыре с пожеланиями  добра, счастья и благополучия.

      По сложившейся традиции – общая фотография на память (на снимке)



30 июня 2008
00:00
Поделиться