г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

13:14_Создана еще одна первичная организация в Алатырском городском отделении Партии «Единая Россия»

13:14_Создана еще одна первичная организация в Алатырском городском отделении  Партии «Единая Россия»

Качественное обновление партийных рядов – такая задача поставлена на IX съезде партии «Единая Россия». Следуя этому,  в Алатырском городском отделении  Партии ведут работу по росту рядов без штурмовщины, а планомерно, создавая первичные отделения по месту жительства и работы.

Так, вчера группе работающих на ООО «Голицын-2», в числе которых руководитель коллектива Александр Тонких, были вручены партийные билеты. Рабочий день здесь начинается в 7 часов утра, а планерки и того раньше - в 6 часов 30 минут. Все потому, что организация выполняет строительные работы, а  в летний период важно успеть сделать многое. Именно к этому времени и прибыли в коллектив глава города, секретарь политсовета городского отделения Партии «Единая Россия» Михаил Марискин и председатель исполкома местного отделения Елена Парфенова.

М.В.Марискин, охарактеризовав роль и значение партии «Единая Россия» на современном этапе, поблагодарил всех, кто изъявил желание своим трудом и отношением к делу крепить ряды единороссов.  В этот день получили партийные билеты 12 членов коллектива. Здесь ранее было создано первичное отделение, секретарем которого избран Николай Тонких. 



27 июня 2008
00:00
Поделиться