г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

08:35_С участием членов Общественной организации «Союз пенсионеров России» г.Алатырь и Алатырского района рассмотрено ряд актуальных вопросов

      27 февраля 2008 года в Управлении ПФР в г. Алатырь и Алатырском районе Чувашской Республики – Чувашии состоялась очередная встреча актива Общероссийской Общественной организации «Союз пенсионеров России»  г.Алатырь и Алатырского района, на которой присутствовало 27 членов организации.

       До собравшихся доведены итоги расширенного заседания Правления общественной организации «Союз пенсионеров России» по Чувашской Республике, форума представителей старшего поколения и I республиканской Олимпиады по информатике среди пенсионеров, состоявшихся в г.Чебоксары  12 февраля 2008 года.

       Во время встречи обозначены задачи организации на 2008 год,  обсуждены вопросы законодательных и нормативных актов в области пенсионного обеспечения, пенсионного страхования, принятых в последнее время. С участием членов общественной организации рассмотрены итоги состоявшихся встреч в консультационных пунктах, организациях и на предприятиях города и района в течение 2007 года с участием представителей старшего поколения, Управления ПФР и отделов социальной защиты населения г.Алатырь и Алатырского района.

 



28 февраля 2008
00:00
Поделиться