г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

14:27 Год Семьи, стартовавший в России, начался в Алатыре с образования многих новых семей

14:27 Год Семьи, стартовавший в России, начался в Алатыре  с образования многих новых семей

            В Алатыре в числе первых, для кого в 2008 году прозвучал марш Мендельсона, были   Александра Киреева и Ольга Доронина. Главный документ семьи - Свидетельство о  браке,  сувенир и  цветы  вручила новобрачным  ведущая торжественной церемонии – начальник отдела ЗАГС Юлия Каюкова.

             Семь счастливых пар в этот день в сверкающем от лучиков света в Зале семейных торжеств  на фоне пушистой новогодней ёлки   связали себя крепкими узами Гименея.                 Те неповторимые минуты, которые испытали новобрачные,  думается, запомнятся им на многие годы. И каждый год в день образования своей семьи эти пары будут с  трепетным волнением  вспоминать, как звучала для них в этот день самая главная мелодия их семьи, как кружились они в первом свадебном танце.  

           Год Семьи, стартовавший в России, начался в Алатыре  с хороших темпов образования новых семей. И несмотря на длительные рождественские каникулы в  январе уже пятнадцать пар зарегистрировали свой брак.  Подали заявления и ждут торжественной регистрации соединения своих судеб в ближайшее время  еще десять пар будущих семей алатырцев. 

          На снимке: стали мужем и женой Александр и Ольга Киреевы- первая супружеская пара 2008 года.



23 января 2008
00:00
Поделиться