г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

10:45 Праздник семьи и спорта в рамках Дней науки и творчества прошел в гимназии № 6 г.Алатырь

В гимназии №6 продолжаются мероприятия в рамках Дней науки и творчества.  Одним из них стало спортивное соревнование «Папа, мама, я - спортивная семья». Необходимо отметить, что выражение «соревнование» – не совсем полно описывает картину прошедшего мероприятия. Можно сказать, состоялся замечательный «праздник семьи и спорта». Семьи второклассников - Барановых, Мартьяновых, Салдаевых и Степановых вышли на старт.

Занять призовое место для каждой семьи, конечно очень важно. Но еще важнее – сама атмосфера праздника для детей и их родителей, командный дух, сплоченность семьи.

Соревнования проводились в виде эстафет. Участникам пришлось немало потрудиться, чтобы занять первые места. В программе были прыжки с мячом, через скакалку, шуточный боулинг, интеллектуальная эстафета, футбольные пенальти, а также большая эстафета с преодолением различных препятствий. Помимо спортивных конкурсов  была также подготовлена концертная программа.

По результатам соревнований команды были награждены дипломами, медалями и памятными подарками. Мероприятие прошло в дружеской и теплой обстановке, все остались довольны. 



14 марта 2013
00:00
Поделиться